Помогать людям - наша профессия!



Пользователь
Не зарегистрирован
Тэги
Элементы отсутствуют

Все теги

Вправе ли регоператор — владелец спецсчета капремонта использовать с него средства на капремонт других МКД?


·         Нет, не вправе.

·         Если фонд капитального ремонта формируют на специальном счете, а владелец спецсчета — региональный оператор, то использовать средства можно только на МКД, собственники помещений которого перечисляют взносы на этот счет.

·         Региональный оператор использует средства фонда капитального ремонта на ремонт других МКД, если собственники формируют фонд на счете регионального оператора. Такое правило предусмотрено частью 1 статьи 182 ЖК.

В данном разделе записей нет, приносим извинения.


ТОПОО "Качество жизни"Уставные документыТСЖ - самый перспективный способ управления МКДКонтактыКарта сайтаУставЗа 2011 год

Яндекс.Метрика

© XXI All right reserved. Mike Dedovskiy
Использование материалов сайта возможно только в сопровождении прямой открытой ссылки на качествожизни.org

Работает на Amiro CMS - Free