Помогать людям - наша профессия!



Пользователь
Не зарегистрирован
Тэги
Элементы отсутствуют

Все теги

24.03.2023 в 12.00 (МСК) состоится онлайн семинар «Совет многоквартирного дома: практические механизмы реализации полномочий»

Совет многоквартирного дома не раз становился объектом внимания в ходе наших семинаров, и это не удивительно – от работоспособности совета во многом зависит контроль за действиями управляющей организации и оперативность принятия решений в доме.

В этот раз мы сосредоточимся на практических моментах деятельности совета: какие условия договора управления нужно предусматривать чтобы реализовать полномочия по контролю за УК, какие есть механизмы выплаты вознаграждения совету дома, как выстроить диалог с управляющей организацией? Вот лишь некоторые вопросы, которые мы разберем в ходе семинара. Также, как обычно, дадим обзор свежей судебной практики и ответим на вопросы.

Семинар пройдет на платформе ЗУМ. Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZMrcuipqz4qHNc4MOxXnw8TUJkQt-p0MtSb 

Семинар начнется 24.03.2023 в 12.00 (МСК).

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Перед входом потребуется пройти регистрацию, просьба подключиться к трансляции немного заранее.

 

В данном разделе записей нет, приносим извинения.


ТОПОО "Качество жизни"Уставные документыТСЖ - самый перспективный способ управления МКДКарта сайтаУставЗа 2011 год

Яндекс.Метрика

© XXI All right reserved. Mike Dedovskiy
Использование материалов сайта возможно только в сопровождении прямой открытой ссылки на качествожизни.org

Работает на Amiro CMS - Free